СПб: +7 (911) 737-62-72
Москва: +7 (929) 610-29-63
Пн-Пт: info@megapolis-post.ru
Пн-Вс: ip.zva@mail.ru

Режим работы
Санкт-Петербург
Пн-Пт: с 9:00 до 21:00
Москва
Пн-Вс с 10:00 до 22:00
Прием сверхсрочных заказов производится круглосуточно по телефону:
+7 (911) 737-62-72

Молниеносная экспресс-доставка

Современная жизнь становится неимоверно динамично. И это отражается на всех областях жизни: бизнесе, на отношениях в семье и с друзьями. Нередко от доставленной во время документации зависит дальнейшее продвижение бизнеса. Компания «Мегаполис Экспресс» помогает преодолеть любые пространства для доставки необходимого груза или письма. Наши обширные связи позволяют осуществить доставку в любую точку не только России или СНГ, но и мира.

Нередко быстрая доставка является приоритетом, в противном случае посылка или важная корреспонденция перестает иметь смысл. Это может касаться срочной пересылки, например, подарка к знаменательной дате или срочных документов, необходимых для подписания крупных контрактов, и другие грузы или корреспонденция.

Наша компания гарантирует не только быструю доставку груза, но и полную безопасность. При необходимости используется специальная упаковка, которая обеспечивает сохранность документации, что является достаточно актуальным в наше время промышленного шпионажа. Такая упаковка и способ доставки «из рук в руки» также помогает переслать ценные подарки, ювелирные изделия, антиквариат.

Благодаря опыту работы и обширной партнерской сети доставка производится быстро, надежно, без задержек. Все члены нашей команды проходят постоянное обучение: по работе, как с частными клиентами, так и с представителями предприятий и организаций, благодаря этому заказ оформляется быстро. Наши менеджеры выберут оптимальный способ перемещения, курьер прямо на месте оформит все необходимые документы, упакует необходимый груз, произведет пломбировку и наши клиенты могут быть полностью уверенны, что все будет отправлено и доставлено без проблем.

Обращайтесь, мы отрыты для каждого клиента.

23.07.2013 › Количество просмотров: 4545